Вы находитесь в разделе

Потребителям
Array
(
    [ID] => 333
    [~ID] => 333
    [SORT] => 500
    [~SORT] => 500
    [DATE_ACTIVE_FROM] => 08.12.2017
    [~DATE_ACTIVE_FROM] => 08.12.2017
    [NAME] => В нашей «семье СТМ» пополнение!
    [~NAME] => В нашей «семье СТМ» пополнение!
    [DETAIL_TEXT] => Компания «ВелКен» активно сотрудничает с ритейлерами не только в рамках поставки брендов «Зум-Зум» и «Алтайские Семечки», но и в области проектов по производству собственных торговых марок (СТМ) для торговых сетей и компаний. Современные производственные мощности нашей компании позволяют производить СТМ продуктовых ритейлеров в разных типах упаковки и граммовки, а также использовать различное по сорту и калибру сырье.

 В декабре этого года в нашей «семье СТМ» пополнение: состоялся запуск производства собственных торговых марок для Торговой сети «Монетка» (г. Екатеринбург) – семена подсолнечника жареные под торговыми марками «O’GREEN» (100 гр. и 500 гр.) и «Правильное решение» (100 гр.).

Более 7 лет мы обеспечиваем рынок продуктами, которые оправдывают доверие и заказчиков, и конечных потребителей. Неизменно высокий уровень качества производимой нами продукции поддерживает действующая на предприятии Система менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «ВелКен» в отношении производства семян и ядра подсолнечника. Данная система соответствует требованиям FSSC 22000, что подтверждено Сертификатом соответствия, выданным Международной Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр». [~DETAIL_TEXT] => Компания «ВелКен» активно сотрудничает с ритейлерами не только в рамках поставки брендов «Зум-Зум» и «Алтайские Семечки», но и в области проектов по производству собственных торговых марок (СТМ) для торговых сетей и компаний. Современные производственные мощности нашей компании позволяют производить СТМ продуктовых ритейлеров в разных типах упаковки и граммовки, а также использовать различное по сорту и калибру сырье.

 В декабре этого года в нашей «семье СТМ» пополнение: состоялся запуск производства собственных торговых марок для Торговой сети «Монетка» (г. Екатеринбург) – семена подсолнечника жареные под торговыми марками «O’GREEN» (100 гр. и 500 гр.) и «Правильное решение» (100 гр.).

Более 7 лет мы обеспечиваем рынок продуктами, которые оправдывают доверие и заказчиков, и конечных потребителей. Неизменно высокий уровень качества производимой нами продукции поддерживает действующая на предприятии Система менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «ВелКен» в отношении производства семян и ядра подсолнечника. Данная система соответствует требованиям FSSC 22000, что подтверждено Сертификатом соответствия, выданным Международной Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр». [PREVIEW_PICTURE] => 409 [~PREVIEW_PICTURE] => 409 [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html )

Новости и акции

Новости